» » » Six Paths Legend

Six Paths Legend

Средняя: 5
(15 оценок)

Версия:
1.0.11
Требования:
Android 5.0
Жанр:
Просмотров:
149
Описание
Six Paths Legend – история о шести отважных ниндзя, которые набирают команды, для того чтобы стать самым могущественным военачальником своего мира. Геймплей игры представляет собой смесь из прокачки героев и, собственно, самих командных боев, где один из героев и его команда отчаянно сражается с отрядом врагов. Проходя раунд за раундом, вы будете прокачивать героя и его команду, чтобы они смогли противостоять с каждым разом все более крепкому противнику. 
Игра предлагает огромное количество контента. Башня, святилище, войны ниндзя – все это будет в вашем распоряжении. Стиль боя каждого из воинов поразит своим разнообразием. Множество сборок команд предоставит гибкость в выборе на тот или иной бой, в зависимости от умений врага. 
Меняйте ниндзя в меню в любое время, делитесь ресурсами между ниндзя, уравнивайте их уровни и соблюдайте баланс, и только так вы победите любую, даже самую искушенную команду воинов. 
Если вы являетесь поклонником манги и аниме "Наруто", то это именно та игра, которая может удовлетворить ваш интерес к этому удивительному миру. 

Скриншоты
Скачать Six Paths Legend на Android

Мод - много денег

Six-Paths-Legend_v1.0.11_mod




Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий:
Комментарев 3
Gunnvid Varinsson
18-08-2023 01:50

игровая валюта пришла! ТОП!

nightmare
08-08-2023 01:13

мод работает реально, не ожидала

Ubogih
26-07-2023 13:51

реально очень хорошо сделанный мод