» » » Fun Money Keyboard

Fun Money Keyboard

Средняя: 4.8
(20 оценок)

Версия:
1.1.9
Требования:
Android 5.1
Просмотров:
599
Описание
Fun Money Keyboard - это инновационная и захватывающая игра, которая придает новый оттенок традиционному формату игры для набора текста. Благодаря захватывающему геймплею, сложным уровням и уникальной системе монетизации. 
Вы играете за молодого предпринимателя, которому поручено построить успешную бизнес-империю. Используя свои навыки набора текста, вы должны вводить различные слова и фразы, чтобы заработать деньги, которые затем сможете использовать для модернизации своего бизнеса, найма сотрудников и расширения своей деятельности. 
Что отличает игру  от других игр для набора текста, так это ее уникальная система монетизации. В отличие от других игр, где игроки зарабатывают очки или виртуальную валюту, данная игра позволяет игрокам зарабатывать реальные деньги за свои навыки набора текста. Проходя сложные уровни и набирая трудные слова и фразы, игроки могут зарабатывать реальные деньги, которые можно использовать для финансирования своих личных предприятий или пожертвовать на благотворительность. 
В дополнение к инновационной системе монетизации, игра также обладает увлекательной игровой механикой и сложными уровнями, которые заставят игроков возвращаться за новыми. С каждым уровнем сложность возрастает, игроки должны совершенствовать свои навыки набора текста, чтобы оставаться впереди конкурентов и построить успешную бизнес-империю. 
Скриншоты
Скачать Fun Money Keyboard на Android

Мод - много денег/без рекламы



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: