AudioStretch

Средняя: 5
(44 оценок)

Версия:
10.3.4
Требования:
Android 5.0
Жанр:
Просмотров:
394
Описание
AudioStretch поможет вам почувствовать себя настоящим музыкантом, работающим с аудиодорожками в профессиональном приложении. Эта программа обладает всеми функциями продвинутых аудиоредакторов, и при этом она совершенно бесплатна!
Приложение предоставляет функции как для продвинутых музыкантов, так и для новичков. Начинающие могут изменить тональность аудиозаписи на 72 тона – по 36 вверх и вниз. Также им по силам будет ускорить или замедлить трек в десять раз. У новичков получится обрезать аудиодорожку, чтобы убрать из нее лишние звуки или сделать короче. Профессионалов в работе с приложениями для изменения аудио заинтересует извлечение осциллограммы и ее редактирование. Помимо этого, для них будет полезной функция прослушивания трека на нулевой скорости, по нотам. Облегчит работу с треком выставление маркеров и выделение отдельных фрагментов.
Приложение обладает очень удобным способом загрузки аудио. Вы можете открывать треки для редактирования не только из внутреннего накопителя или SD-карты, но еще и из Google Drive и OneDrive, а также записывать аудио при помощи встроенного в программу диктофона.
Скриншоты
Скачать AudioStretch на Android

Мод - pro/полная версия



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: