Tuscany Villa

Средняя: 5
(56 оценок)

Обновлено:
19-05-2022, 00:45
Версия:
1.24.1
Требования:
Android 5.0
Просмотров:
463
Описание
Tuscany Villa - это игра, в которой Вы будете играть за Лауру – активную и жизнерадостную девушку, которая любит помогать людям. Совсем недавно Вы решили навестить свою бабушку, которая сейчас живет в Италии и владеет собственным небольшим отелем. Однако, когда Вы прибываете на место, то видите, что отель находится в плачевном состоянии, а хитрый застройщик уже вовсю обхаживает Вашу бабушку, чтобы та продала ему дело своей жизни за бесценок. Вы решаете помочь своей бабушке восстановить отель, привлечь новых постояльцев и вернуть ему былую славу.
Для того, чтобы заработать денег на проведение ремонта, покупку новой мебели и украшений для старого отеля, Вы будете решать увлекательные головоломки и играть в мини-игру «три в ряд», собирая комбо и используя разнообразные бонусы, которые помогут Вам быстрее справляться с поставленными задачами.
Игра имеет хороший сюжет, приятную графику, сочные спецэффекты, качественное звуковое сопровождение, множество интересных уровней и интуитивно понятное управление, с которым разберется абсолютно любой игрок.
Скриншоты
Скачать Tuscany Villa на Android

Мод - много звезд



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: