» » » Я - Император

Я - Император

Средняя: 5
(56 оценок)

Версия:
3.3.0
Требования:
Android 4.2
Просмотров:
624
Описание
Я – Император - это невероятно быстро набирающая популярность игра от китайской студии «Clickltouch Co., Ltd.», которая наконец-то добралась и до нашего славянского рынка.
В игре Вы начнете свою прекрасную жизнь в теле императора или императрицы древнего Китая. Вы будете жить в роскоши и богатстве, носить дорогую одежду, учувствовать в масштабных мероприятиях и распоряжаться всем, чем только пожелаете. Однако не стоит забывать, что вместе с великими возможностями на Ваши плечи ляжет великая ответственность за Ваш народ. Вам предстоит вести политику, выслушивать своих подданных, регулировать экономику страны, вести торговлю и заключать соглашения с другими странами или вовсе воевать с ними. То, будете ли Вы «гласом народа» и будете ли делать все, чтобы Ваши подданные жили в достатке и здравии, постоянно улучшая качестве их жизни или станете жестоким тираном, которого ненавидит народ, решаете только Вы.
Находите себе жен или мужей среди знатных родов или заводите шикарных любовников и любовниц из вашей прислуги, заводите детей и растите их, чтобы они могли продолжить Ваше великое дело и сделать Вашу династию самой прославленной во всем Древнем Китае.
Скриншоты
Скачать Я - Император на Android

Мод - много денег

Я - Император-v3.3.0-mod.apk


Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: