Manor Matters

Средняя: 4.9
(56 оценок)

Обновлено:
26-05-2023, 03:02
Версия:
4.1.0
Требования:
Android 4.2
Просмотров:
712
Описание
Manor Matters - это своеобразный Dark Souls из мира игр, основанных на поиске предметов. Игру разработала компания «Playrix», разработавшая такие известные игры, как «Gardenscapes» и «Homescapes».
По сюжету Вы будете играть за человека, который всю жизнь гонялся за тайнами и загадками, в результате чего недавно приобрел старинный таинственный особняк Каслвуд. Теперь Вам предстоит восстанавливать его, решая множество сложных головоломок по поиску предметов в захламленных комнатах, чтобы найти подсказки и разгадать главную тайну этого загадочного особняка. А чтобы дом не выглядел таким мрачным, Вы можете украшать его различными предметами декора и менять интерьер.
Игра предлагает пройти множество действительно сложных заданий по поиску сотен различных предметов, возможность отыскать среди мусора древние фолианты и тайники с древними сокровищами, а также узнать истинную историю особняка Каслвуд.
Вы готовы окунуться в атмосферу таинственности и почувствовать себя настоящим детективом? Тогда вперед, переступайте порог.
Скриншоты
Скачать Manor Matters на Android

Мод - много денег



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: