» » WELPS: похудение и пп питание

WELPS: похудение и пп питание

Средняя: 5
(18 оценок)

Версия:
6.3.0
Требования:
Android 5.1
Жанр:
Просмотров:
186
Описание
WELPS: похудение и пп питание предоставляет удобный и простой способ отслеживать калории, контролировать вес, следить за потреблением пищи и упражнениями. 
Основная функция приложения - помочь пользователям достичь своих целей похудения и улучшения здоровья. Для этого приложение предлагает персонализированный подход к питанию и упражнениям на основе введенных данных. Оно учитывает множество факторов, таких как возраст, пол, вес, рост и уровень активности, чтобы предоставить индивидуальные рекомендации. 
Пользователи могут легко отслеживать свой рацион и контролировать количество потребляемых калорий, углеводов, белков и жиров. В приложении представлены тысячи продуктов, из которых можно выбирать и добавлять в свой ежедневный рацион. Пользователи могут также создавать свои блюда и рецепты, чтобы точно отслеживать их питательную ценность. 
Приложение предлагает различные упражнения, которые помогают улучшить форму и здоровье. Пользователи могут выбрать из большого количества упражнений те, которые подходят к их уровню физической подготовки. 
Скриншоты
Скачать WELPS: похудение и пп питание на Android

Мод - разблокировано



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: