» » » Makeover & Makeup ASMR

Makeover & Makeup ASMR

Средняя: 5
(19 оценок)

Обновлено:
28-02-2023, 00:02
Версия:
0.1.5
Требования:
Android 5.1
Просмотров:
222
Описание
Makeover Game & Makeup ASMR - это уникальная и захватывающая игра, которая сочетает в себе удовольствие от виртуального макияжа с успокаивающим ощущением ASMR. Благодаря потрясающей графике, реалистичным инструментам для макияжа и успокаивающим звуковым эффектам. 
В игре вы играете за талантливого визажиста, которому поручено предоставить вашим клиентам непревзойденный опыт макияжа. Имея в своем распоряжении множество различных средств для макияжа, включая помады, тени для век и румяна, вы должны создать идеальный образ для каждого из ваших клиентов, принимая во внимание их индивидуальные предпочтения и индивидуальность. 
Что отличает ее от других игр по макияжу, так это ее уникальная функция ASMR. Когда вы будете наносить макияж своим клиентам, вы услышите успокаивающий звук кисточек и наносимого макияжа, создавая успокаивающую и расслабляющую атмосферу, которая поможет вам расслабиться и снять стресс. 
Благодаря увлекательной игровой механике, реалистичным инструментам для макияжа и расслабляющим звуковым эффектам, это игра, которая заставит игроков возвращаться снова и снова. Являетесь ли вы любителем макияжа, ищущим веселый и увлекательный способ попрактиковаться в своих навыках, или просто ищете успокаивающий и расслабляющий способ скоротать время. 

Скриншоты
Скачать Makeover & Makeup ASMR на Android

Мод - разблокировано/без рекламы



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: