» » » ISEKAI: Demon Waifu

ISEKAI: Demon Waifu

Средняя: 5
(44 оценок)

Версия:
5.6
Требования:
Android 4.4
Просмотров:
511
Описание
ISEKAI: Demon Waifu – это ролевая игра, которая полна интересных приключений в фантастическом мире, завоевания земель, боев и, конечно, красивых девушек!
Сюжетная линия начинается в фантазийном мире Исекай. Вы живете в стране Иномор, в области Паладин, которая осаждена врагами. О вас никто не знает, но пришло время стать героев. Выберитесь из своей осажденной крепости и начинайте свой путь к становлению известным правителем и полководцем! Сражайтесь с монстрами и получайте валюту, за которую можно приобрести новую броню или оружие. Жители Паладина нуждаются в вас: защищайте их и зарабатывайте репутацию смелого воина. Когда ваш родной город будет освобожден, выходите за его пределы и начинайте бороться со врагами в других областях. При освобождении других городов вы сможете стать их правителем. 
Во время ваших путешествий вы встретите много новых людей, в том числе и очаровательных девушек, которые будут готовы стать вашими верными компаньонами и помогать в битвах! Познакомьтесь с дьяволицами, эльфийками, жрицами и монахинями. У каждой девушки есть свой уникальный характер, умения и внешность.
Скриншоты
Скачать ISEKAI: Demon Waifu на Android

Мод - много денег



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: