» » » Slay the Spire

Slay the Spire

Средняя: 5
(55 оценок)

Обновлено:
19-05-2022, 06:16
Версия:
2.2.8
Требования:
Android 5.1
Просмотров:
640
Описание
Slay the Spire игра, которая заставит вас проявить стратегические навыки и сделает из вас заядлого коллекционера. В самом начале у вас будет несколько карт с различными заклинаниями и экипировкой, которые помогут вам пройти несколько первых боёв. Затем вы сможете накапливать карты. Вы сможете собрать свою уникальную колоду, с помощью которых вы будете побеждать всех монстров, встретившихся вам на пути. 
В боях вам предстоит сражаться по типу шахматной партии, что позволит продумать свои действия и выбрать правильную стратегию. Важное значение имеет набор карт с навыками и умениями, которые вы сможете применить, так как каждый из встреченных вам врагов будет иметь свои уникальные способности и не все ваши удары будут эффективными.
Вас ждут головокружительные бои и красочные сражения. Приятная 3D графика поможет вам не скучать, а красочные спецэффекты от ударов и заклинаний помогут вам не скучать во время боёв. Помимо прохождения сюжетных линий и сражений с различными боссами, вы сможете поучаствовать в покорении высотного шпиля, при прохождении уровней которого вы будете получать уникальные карты в свою коллекцию.
Скриншоты
Скачать Slay the Spire на Android

Мод - разблокировано

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/


Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: