» » English Galaxy

English Galaxy

Средняя: 5
(56 оценок)

Обновлено:
8-12-2023, 00:02
Версия:
1.6.8
Требования:
Android 5.0
Жанр:
Просмотров:
824
Описание
English Galaxy - это специальное приложение, которое необходимо для тех, кто желает начать изучать английский язык с нуля или для тех, кто желает улучшить свои познания в данном языке. Вы сможете легко и просто разобраться в интерфейсе приложения и сразу же приступить к изучению языка. Для начала вам предложат пройти небольшой тест, чтобы определить ваш уровень знаний языка, а затем вы сможете начать изучение языка, согласно пройденному тестированию. Программа подбирает уроки под ваш уровень знаний и постепенно вы сможете улучшить навыки владения языком. 
Программа предложит обучающий курс, занятия по различным тематикам, практические домашние задания, а также небольшие аудио ролики от носителей языков. Для того, чтобы обучение проходило более интенсивно в приложении предусмотрена специальная система достижений и бонусов, которая будет подстёгивать изучение языка. 
В приложении предусмотрено 6 различных разделов, в каждом из которых содержится 50 уроков, которые проходят в приятной атмосфере и постепенно усложняются. Изучайте язык в любом удобном для вас месте6 дома или в поездке и не откладывайте это занятие в долгий ящик.
Скриншоты
Скачать English Galaxy на Android

Мод - Premium



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: