» » » Stories: your choice is matter

Stories: your choice is matter

Средняя: 5
(56 оценок)

Версия:
0.9339
Требования:
Android 5.0
Просмотров:
695
Описание
Stories: your choice is matter – это цикл интерактивных новелл, в которых вам предстоит играть за главных героев и принимать важные решения, которые, в свою очередь, будут влиять как и на развитие самих героев, так и на развитие сюжета вокруг них.
С данной игрой вы сможете найти для себя любимый жанр истории или сможете получить новый опыт в изучении нового. Приключения, романтика, детектив, хоррор, фэнтази, мистика ждут вашего внимания. Выбирайте понравившуюся историю или проходите все подряд и получите уникальные эмоции и впечатления от происходящих событий. 
Вы будете решать за главного героя абсолютно всё: доверять ли встречающимся людям, заводить дружеские отношения или романтические, выбирать путь, по которому предстоит двигаться вперёд, что повлияет на ход дальнейших событий. Станьте властелином мира или бесстрашным пиратом, бороздящим моря, наёмником на Ближнем Востоке или выжившим на тропическом острове в окружении знойных красоток. А может вы решите вступить в схватку с полубогами и спасти мир? Разгадывайте загадки и тайны в каждом сюжете и узнайте, чем всё закончиться. Окунитесь в мир интереснейших историй, которые постоянно обновляются.
Скриншоты
Скачать Stories: your choice is matter на Android

Мод - на билеты и кристаллы



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: