» » » Скрытый Лист

Скрытый Лист

Средняя: 5
(56 оценок)

Версия:
1.0.1
Требования:
Android 5.0
Жанр:
Просмотров:
570
Описание
Скрытый Лист - это интересная ролевка с мультяшной графикой, переносящая игрока в такой знакомый многим мир аниме-саги «Наруто». Получите под свое начало команду из пока ни на что не способных новичков и превратите их в грозных мастеров-шиноби. Игра предлагает игроку возможность участвовать в разнообразных битвах, начиная от прохождения сюжетного режима и авто-фарма на командах, состоящих из ботов и заканчивая тактическими сражениями между командами двух реальных игроков.
Данная игра имеет проработанную систему систему менеджмента команды, которая позволит прокачивать героев так, чтобы они могли усилить сильные стороны друг друга перекрыть слабые. Герои будут прокачиваться как бою, просто побеждая соперников и набираясь опыта, так и в специальной академии, куда их можно будет отправить. Также на силу команды влияет оружие, снаряжение и артефакты, которыми игрок снабжает свою команду.
Экспериментируйте со снаряжением и способностями, используйте тактическое мышление и специальные техники, и докажите, что любой может стать легендарным шиноби, если рядом есть хорошая команда.
Скриншоты
Скачать Скрытый Лист на Android

Мод - много денег



Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: