» » » Zombeast: Survival Зомби Шутер

Zombeast: Survival Зомби Шутер

Средняя: 5
(56 оценок)

Обновлено:
19-06-2022, 02:10
Версия:
0.29
Требования:
Android 7.1
Жанр:
Просмотров:
749
Описание
Zombeast: Survival Зомби Шутер - это невероятно проработанный идейный последователь зомби-шутеров старой школы, который однозначно придется по вкусу любителям немного пострелять мертвечину.
Действие игры происходит в мире, захваченным зомби-вирусом. Никто не знает, из-за чего страшная пандемия уничтожила весь мир, превратив большую часть людей в ходячие куски мяса, а оставшихся лишив человечности и сострадания.
Ваш герой приходит в сознание в заполненном тысячами зомби и мутантов городе. Теперь ему придется выживать в этом аду. И в этом герою помогут найденный на дороге старый обрез дробовика и смекалка.
По городу бродят разные виды противников, начиная с обычных медленных мертвецов и заканчивая страшными мутантами, полученными вследствие страшных экспериментов над людьми. У всех есть свои слабые и сильные места, которые стоит изучить, если хотите выжить. Для того, чтобы не быть съеденным, придется немного побродить по городу, чтобы заполнять свой арсенал новыми смертоносными пушками, которые позволят крошить мертвечину сотнями.
Скриншоты
Скачать Zombeast: Survival Зомби Шутер на Android

Мод - много денег

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/


Прокомментировать
  • Ваше имя:*

  • Ваш комментарий: